Vilsbiburg

  • 15:00 - 19:00 CEST
  • 17:00 - 21:00 CEST
  • 17:00 - 21:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 08741 9262010

  • Möbel (24)

  • Collectables (24)
24 item(s)

  • Sale Section,
  • 24 item(s)

Rednerpult Kommode 20 Jhdt., teilweise ergänzt, Schlüssel für oberes Fach und untere Schublade fehlt, 2 Einlegeböden, 126 x 69 x 55 cm (HxBxT)

Bauernschrank Kleiderschrank 19 Jhdt., teilweise ergänzt bzw. restauriert, 3 Einlegeböden 1 Kleiderstange, 177 x 138 x 61 cm (HxBxT)

Kommode barocker Stil Florenz Italien 2.Hälfte 20.Jhdt. 3 Schubläden, handvergoldet mit nachgerahmten Blattgold, ca. 79x 79x 36,5cm ( BxHxT )

  • 24 item(s)