12 item(s)/page
Blechspielzeug Blech Celluloid wohl Japan Junge Ente, Mechanik ungetestet (Schlüssel fehlt), linker
Blechspielzeug Blech Celluloid wohl Japan Junge Ente, Mechanik ungetestet (Schlüssel fehlt), linker Fuß Junge beschädigt, ca. 17 cm ...[more]
Puppenwagen Kinderwagen Holz ca. 60 x 21 x 54 cm (L x B x H) ...[more]
Holz Sparbüchse Spardose Pinocchio ca. 24 cm ...[more]
Konvolut 2 Miniatur Schaukasten Puppenküche Apotheke ca. 39 x 33 cm u. 29 x 24 cm ...[more]
Baby Rassel antik Ring mit 800 Silber Glöckchen (eines beschädigt) ...[more]
Würfel Puzzle Spielzeug Holzspielzeug 1 Hälfte 20 Jhdt., in orig. Karton mit Bildvorlagen, die Bild
Kaufmannsladen Kaufladen Puppen Spielzeugladen 20 Jhdt., darunter viele tolle kleine Zinn Objekte,
Kaufmannsladen Kaufladen Puppen Spielzeugladen 20 Jhdt., darunter viele tolle kleine Zinn Objekte, ca. 22 x 10 x 14 cm (LxBxH) ...[more]
Kaufmannsladen Kaufladen Puppen Spielzeugladen 20 Jhdt., mit vielen tollen kleinen Einzelteilen, kl
Steiff Teddy Teddybär mit Brummstimme, sehr guter Zustand, ca.. 32 cm ...[more]
Blechspielzeug alt Riesenrad Karussell Bären Teddies ca. 17 cm ...[more]
Miniatur Schrank Wäscheschrank f. Puppenstube ca. 26 x 21 x 7 cm ...[more]
Konvolut 3 alte Holz Zierkorken bewegliche geschnitzte Figuren, handbemalt, mit Ständer ...[more]
12 item(s)/page