9 item(s)/page
Alter Keramik Schüssel Hafnerware 19 Jhdt., weißer Scherben, hellbraune Glasur rot getupft, Ø 33 cm
Alter Keramik Schüssel Hafnerware 19 Jhdt., weißer Scherben, hellbraune Glasur rot getupft, Ø 33 cm ...[more]
Burg Keramik Pappenheim kleine Porzellan Vase handbemalt, signiert, ca. 6 cm ...[more]
Konvolut 2 Schüsseln alte Keramik Hafnerware Irdenware, heller Scherben, innen dunkelbraun glasiert
Doppelhenkel Krug Kröning Hafnerware Irdenware, heller Scherben, hellbraune Glasur außen, kleine Be
Doppelhenkel Topf mit Ausguss Kröning Hafnerware Irdenware, heller Scherben, hellbraune Glasur auße
Konvolut Kröning Hafnerware Irdenware 2-teilig, Doppelhenkel Schüssel Bestossungen am oberen Rand,
Konvolut Kröning Hafnerware Irdenware 3 teilig, Sieb, Henkel Topf mit Deckel, kleine Kanne, kleine
Konvolut Kröning Hafnerware Irdenware 3 teilig, Sieb, Henkel Topf mit Deckel, kleine Kanne, kleine Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Konvolut alte Keramik Hafnerware Irdenware 6-teilig, darunter ein großes Sieb in gutem Zustand Ø ca
Bozener Engel Thun Italy Keramik Weihnachtsengel ca. 20 cm ...[more]
9 item(s)/page