304 item(s)

  • Sale Section
  • 304 item(s)

Klosterarbeit Andachtsbild Christi Geburt spät. 19 Jhdt., umgeben von Reliquien, Golddrahtarbeiten, feinen Perlblüten, ca. 21,5 x 17 cm ...[more]

Klosterarbeit mit Wachs Jesulein 20 Jhdt., sehr aufwendig gestaltet, gerahmt, frontal verglast, partiell verspiegelt, ca. 42,5 x 35,5 cm ...[more]

  • 304 item(s)