• Möbel (13)

  • Collectables (13)
13 item(s)

  • Sale Section,
  • 13 item(s)

Kommode 19 Jhdt., 3 Schubläden, 1 Schlüssel, guter Zustand (wenige kleine Furnierschäden), ca. 116 x 59,5 x 82 cm (B x T x H) ...[more]

  • 13 item(s)