5 item(s)/page
Cellba Agrespoly Puppen Puppenzubehör 5-teilig, darunter Cellba 29 Celluloid, Agrespoly etc.
Cellba Agrespoly Puppen Puppenzubehör 5-teilig, darunter Cellba 29 Celluloid, Agrespoly etc. ...[more]
Würfelpuzzle Bilder Kubus alte Spiele Konvolut 4-teilig, darunter Kinder Postamt Abel-Klinger Spiel
Puppen Hafnergeschirr Konvolut 10-teilig um 1900, 1 Teil bestossen ...[more]
Dampfmaschine Blech 1. H. 20 Jhdt. ca. 31 cm ...[more]
Puppe mit Porzellankopf 1. H. 20 Jhdt. ca. 48 cm ...[more]
5 item(s)/page