304 item(s)/page
Petroleumlampe Hängelampe um 1900 Restaurationsobjekt ...[more]
Tischlampe versilbert, höhenverstellbarer Schirm (Elektrik ungeprüft, vom Fachmann prüfen lassen)
Tischlampe versilbert, höhenverstellbarer Schirm (Elektrik ungeprüft, vom Fachmann prüfen lassen) ...[more]
Wand Schlüsselkästchen Perlmuttintarsien um 1900, 2 kleine Leisten fehlen, ca. 42 x 22,5 cm ...[more]
Weinstock Prunksessel 19 Jhdt., die gesamte geschnitzte Ornamentik orientiert sich an Weinstöcken /
304 item(s)/page