795 item(s)/page
Beistelltisch klein mit Marmorplatte, Höhe ca. 50 cm, Ø Platte ca. 34 cm ...[more]
Dreiteiliger Holz Paravent im afrikanischen Stil 20 Jhd., Felder oben mit gedrechselten Zierteilen,
Gondelhocker um 1900, Höhe ca. 67 cm, Breite oben ca. 60 cm ...[more]
Luxus Vittsjö Uno & Östen Kristiansson Schweden Tischspiegel Schminkspiegel 60er Jahre, Beschädigun
Mikromosaik Millefiori Spiegel wohl Italien um 1900, goldene Farbe nachträglich, kleine Beschädigun
Mikromosaik Millefiori Spiegel wohl Italien um 1900, goldene Farbe nachträglich, kleine Beschädigungen, ca. 35,5 x 28,5 cm ...[more]
Nachtschrank kleine Kommode um 1900 ca. 130 x 42 x 39 cm (H x B x T) ...[more]
Petroleumlampe Hängelampe um 1900 Restaurationsobjekt ...[more]
Psyche Schminkspiegel Ankleidespiegel 1. H. 20 Jhdt., mit Schublade, schönes Wurzelholzfurnier, Sp
Spiegel Wandspiegel um 1900 ca. 90 x 48 cm ...[more]
Stehlampe aus alten Spinnrocken, Holz gedrechselt u. partiell Zinneinfassung, ca. 170 cm (Elektrik
Wandspiegel im barocken Stil, hochwertige Verarbeitung, mit echter Vergoldung u. Versilberung, ca.
Wandspiegel im barocken Stil, hochwertige Verarbeitung, mit echter Vergoldung u. Versilberung, ca. 112 x 60 cm ...[more]
Wandspiegel im Stile des Jugendstil 2. H. 20 Jhdt., ca. 33 x 22 cm ...[more]
Wandspiegel Spiegel schwarz gold ca. 53 x 43 cm ...[more]
Wandspiegel versilbert Blumen handbemalt ca. 45 x 38,5 cm ...[more]
Orientteppich Perserteppich Brücke ca. 103 x 71 cm, eng geknüpft ...[more]
795 item(s)/page