Auction closed
Vilsbiburg
Live webcast

Auction dates


Viewing dates

  • 10:00 - 12:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 12:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 12:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 08741 9262010

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

795 item(s)
  • List
  • Grid
  • 795 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Dreiteiliger Holz Paravent im afrikanischen Stil 20 Jhd., Felder oben mit gedrechselten Zierteilen, Felder unten geschnitzt, schwere massive Ausfü...

Luxus Vittsjö Uno & Östen Kristiansson Schweden Tischspiegel Schminkspiegel 60er Jahre, Beschädigung am Rand, Spiegel leicht fleckig, Höhe ca. 37,...

Psyche Schminkspiegel Ankleidespiegel 1. H. 20 Jhdt., mit Schublade, schönes Wurzelholzfurnier, Spiegel Ornament oben mit rest. Bruchstelle, ca. ...

Stehlampe aus alten Spinnrocken, Holz gedrechselt u. partiell Zinneinfassung, ca. 170 cm (Elektrik ungeprüft, von Fachmann prüfen lassen) ...[mor...

Loading...Loading...
  • 795 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots