795 item(s)/page
Edelsteinketten Edelsteine Tennis Modeschmuck etc. Konvolut ca. 6,4 kg, überwiegend unbenutzte St.,
Elefanten Schmuck überw. Silber Konvolut ca. 182 g, die meisten gepunzt, vereinzelt versilbert mögl
Elefanten Schmuck überw. Silber Konvolut ca. 182 g, die meisten gepunzt, vereinzelt versilbert möglich ...[more]
Früchte Hexen Eltern werden Blumen etc. überw. Silberschmuck Konvolut ca. 260 g, die meisten gepunz
Früchte Hexen Eltern werden Blumen etc. überw. Silberschmuck Konvolut ca. 260 g, die meisten gepunzt, vereinzelt versilberte St. möglich ...[more]
Glücksbringer Liebe Schlüssel Hände etc. überw. Silberschmuck Konvolut ca. 300 g, die meisten gepun
Goldring mit Perle u. 10 kleinen Brillanten 750 Gold, Perle Ø ca. 8,7 mm, 10 Brillanten zus. ca. 0,
Goldring mit Perle u. 10 kleinen Brillanten 750 Gold, Perle Ø ca. 8,7 mm, 10 Brillanten zus. ca. 0,5 ct., Ring Ø 16,5 mm, 8,3 g ...[more]
Granat Diamanten Goldring 375, Granat ca. 8,6 x 6,6 mm, 6 kleine Diamanten, Ø 17,5 mm, 3,5 g ...[more]
Granat Ohrstecker Silber vergoldet 4,5 g Ø 13 mm ...[more]
Grandel Chatelaine Uhrenzipfel Gold 585 Jagdschmuck ca. 25 cm, 28,3 g ...[more]
Haarnadeln Hutnadeln Trachtenschmuck Konvolut ca. 94 St. 19/20 Jhdt., darunter sehr seltene antike
Halsketten Kettchen Double o. vergoldet großes Konvolut ca. 857 g, alle unbenutzt ...[more]
Hämatit graue gelbe u. farbige Steine etc. hochwertiger Schmuck Modeschmuck Konvolut 7,4 kg, verein
Hämatit u. farbige Steine etc. Silberschmuck ca. 450 g, die meisten gepunzt, tlw. Silber vergoldet,
Hämatit u. farbige Steine etc. Silberschmuck ca. 450 g, die meisten gepunzt, tlw. Silber vergoldet, max. 1-2 St. unedel möglich ...[more]
Herrenring Karneol 585 Gold, Ø 19,5 mm, 7,7 g ...[more]
Herz Anhänger blauer Topas 585 Gold, ca. 3,3 x 2,1 cm, Öse mit Clipverschluss, blaues Topas Herz fa
Herz Anhänger blauer Topas 585 Gold, ca. 3,3 x 2,1 cm, Öse mit Clipverschluss, blaues Topas Herz facettiert, 10 g ...[more]
Herz Anhänger mit 333 Gold Verschlüssen Konvolut 7 St., Herz ca. 14 x 11 mm ...[more]
Hill Tribe Schmuckset Thailand 999 Feinsilber, Kette und Armband zus. 120 g ...[more]
Hutnadeln Konvolut ca. 84 St., viele davon um 1900, tlw. auf den orig. Präsentationsblättern, einig
Kamee Ohrringe By Kim Wempe München 750 Gold, ca. 23,9 x 16,1 mm, 12,4 g ...[more]
Karneol Manschettenknöpfe 585 Gold, ca. 12 x 12 mm, 14,1 g ...[more]
Ketten Armbänder etc. überwiegend Bernstein Konvolut ca. 733 g, darunter kann sich sowohl Naturbern
Ketten Armbänder Ohrringe etc. überwiegend Double oder vergoldet Konvolut ca. 4 kg, das Meiste unbe
Ketten Collier etc. Silberschmuck ca. 870 g, fast alles gepunzt, darunter hochwertige Juwelierarbei
Ketten Collier etc. Silberschmuck Silber vergoldet Konvolut ca. 990 g, darunter überwiegend unbenut
Komikfiguren etc. überw. Silberschmuck Konvolut ca. 35 g, fast alle gepunzt, max. 1 versilbertes St
Komikfiguren etc. überw. Silberschmuck Konvolut ca. 35 g, fast alle gepunzt, max. 1 versilbertes St. möglich ...[more]
Konvolut Westernschmuck Indianerschmuck Türkise 3-teilig versilbert, Gürtelschnalle, Armreif, Halsb
Konvolut Westernschmuck Indianerschmuck Türkise 3-teilig versilbert, Gürtelschnalle, Armreif, Halsband ...[more]
Kreuze Kreuz Anhänger etc. Amethyst etc. überw. Silber 11 St. 19/20 Jhdt., 7-8 St. sind Silber, vie
Leoparden Kopf Silber 925 Anhänger mit Kette, Anhänger Ø ca. 5,5 cm Öse mit 925 gepunzt, Kette evtl
Leoparden Kopf Silber 925 Anhänger mit Kette, Anhänger Ø ca. 5,5 cm Öse mit 925 gepunzt, Kette evtl. nur versilbert, 105,6 g ...[more]
Massiver 835 Silberarmreif gedreht Ø ca. 6,5 cm 30,6 g ...[more]
Modeschmuck Broschen Anstecker Krawattenklammer etc. Konvolut ca. 48 St., viele vergoldet, viele un
Modeschmuck Broschen Anstecker Krawattenklammer etc. Konvolut ca. 48 St., viele vergoldet, viele unbenutzt ...[more]
Modeschmuck Edelsteinketten ca. 16 Teile ...[more]
Modeschmuck Filigranrosenkranz Strasscollier Konvolut 4-teilig, darunter vergoldete Damenuhr Handau
Modeschmuck Glasperlenschmuck etc. hochwertig Konvolut ca. 3,5 kg, darunter auch ältere Stücke, Bes
Modeschmuck Glasperlenschmuck etc. hochwertig Konvolut ca. 3,5 kg, darunter auch ältere Stücke, Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Modeschmuck Glasperlenschmuck Ohrringe Armbänder etc. Konvolut ca. 3,7 kg, darunter viele unbenutzt
Modeschmuck hochwertig darunter auch Holzschmuck etc. Konvolut ca. 4,8 kg, auch ältere St., Beschäd
Modeschmuck hochwertig darunter auch Holzschmuck etc. Konvolut ca. 4,8 kg, auch ältere St., Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Modeschmuck hochwertig Glasperlenschmuck Edelsteine etc. ca. 6,4 kg, Beschädigungen können vorhande
Modeschmuck hochwertig Glasperlenschmuck Edelsteine etc. ca. 6,4 kg, Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Modeschmuck hochwertig Gürtel Ohrringe Broschen Ketten etc. Konvolut ca. 3 kg, Beschädigungen könne
Modeschmuck hochwertig Gürtel Ohrringe Broschen Ketten etc. Konvolut ca. 3 kg, Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Modeschmuck hochwertig Konvolut 4,6 kg, überwiegend vergoldet bzw. goldfarben, darunter viele unben
Modeschmuck hochwertig Konvolut ca. 3,8 kg, viele unbenutzte Stücke, Beschädigungen können vorhande
Modeschmuck hochwertig Konvolut ca. 3,8 kg, viele unbenutzte Stücke, Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Modeschmuck hochwertig Konvolut ca. 4,5 kg, viele unbenutzte Stücke, Beschädigungen können vorhande
Modeschmuck hochwertig Konvolut ca. 4,5 kg, viele unbenutzte Stücke, Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Modeschmuck hochwertig Konvolut ca. 7 kg, darunter viele unbenutzte St., Beschädigungen können vorh
Modeschmuck hochwertig Konvolut ca. 7 kg, darunter viele unbenutzte St., Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Modeschmuck hochwertig Perlen Strasssteine Swarovski etc. Konvolut ca. 4,4 kg, viele hochwertige Mo
Modeschmuck hochwertig überw. Ohrringe Ohrstecker etc. Konvolut ca. 2,4 kg, die meisten Stücke unbe
Modeschmuck hochwertig überwiegend Glasperlenschmuck etc. ca. 6,5 kg, Beschädigungen können vorhand
Modeschmuck hochwertig überwiegend Glasperlenschmuck etc. ca. 6,5 kg, Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Modeschmuck hochwertig viele ältere St. Konvolut ca. 4,2 kg, Beschädigungen können vorhanden sein
Modeschmuck hochwertig viele ältere St. Konvolut ca. 4,2 kg, Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Modeschmuck Holzschmuck Hornschmuck etc. Konvolut ca. 6 kg, viele unbenutzte Stücke, Beschädigungen
Modeschmuck Holzschmuck Hornschmuck etc. Konvolut ca. 6 kg, viele unbenutzte Stücke, Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Modeschmuck Ketten ca. 4,7 kg, viele unbenutzte Stücke, Beschädigungen können vorhanden sein
Modeschmuck Ketten ca. 4,7 kg, viele unbenutzte Stücke, Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Modeschmuck Konvolut ca. 1,5 kg, tlw. können Beschädigungen vorhanden sein ...[more]
Modeschmuck Konvolut ca. 4,3 kg, darunter viele unbenutzte St., Beschädigungen können vorhanden sei
Modeschmuck Konvolut ca. 4,3 kg, darunter viele unbenutzte St., Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Modeschmuck Konvolut ca. 5,2 kg, darunter viele unbenutzte St., Beschädigungen können vorhanden sei
Modeschmuck Konvolut ca. 5,2 kg, darunter viele unbenutzte St., Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Modeschmuck Konvolut ca. 9,5 kg, darunter viele unbenutzte St., Beschädigungen können vorhanden sei
Modeschmuck Konvolut ca. 9,5 kg, darunter viele unbenutzte St., Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Modeschmuck Ohrringe Broschen etc. Konvolut ca. 2,5 kg, vieles davon unbenutzt, Beschädigungen könn
Modeschmuck Ohrringe Broschen etc. Konvolut ca. 2,5 kg, vieles davon unbenutzt, Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Modeschmuck Perlenketten Edelsteinkette etc. Konvolut ...[more]
Modeschmuck Ringe ca. 809 g Konvolut, Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Modeschmuck Swarovski Ohrstecker etc. Konvolut, darunter 1 Paar Swarovski Ohrstecker ...[more]
Münzknöpfe Trachtenknöpfe Silber Bayern 18. Jhdt. Konvolut 11 St. 9x 30 Kreuzer, 1x 20 Kreuzer, 1x
Münzknöpfe Trachtenknöpfe Silber Bayern 18. Jhdt. Konvolut 11 St. 9x 30 Kreuzer, 1x 20 Kreuzer, 1x 10 Kreuzer ...[more]
Muschel Perlen Ohrstecker 585 Gold, Ø ca. 9,8 mm, Verschlüsse unedel, 2,2 g (ohne Verschlüsse)
Muschel Perlen Ohrstecker 585 Gold, Ø ca. 9,8 mm, Verschlüsse unedel, 2,2 g (ohne Verschlüsse) ...[more]
Ohrringe Kreolen 585 Gold mit weißen Glassteinen, Ø ca. 16 mm 3 g ...[more]
Ohrringe Ohrstecker etc. Silberschmuck Silber vergoldet Konvolut ca. 390 g, viele unbenutzte St., n
Ohrringe Ohrstecker Ohrclips etc. Silberschmuck Konvolut ca. 439 g (Verpackungen im Gewicht enthalt
Ohrringe tricolor 585 Gold ca. 2,7 cm 3,4 g ...[more]
795 item(s)/page