21 item(s)/page
Alte Keramik Teller Flasche Konvolut 19/20 Jhdt., tlw. handbemalt, Beschädigungen vorhanden ...[more]
Alte Keramik Töpfe Krüge Miniaturen Backformen etc. Konvolut ca. 21 St., Beschädigungen vorhanden
Alte Keramik Töpfe Krüge Miniaturen Backformen etc. Konvolut ca. 21 St., Beschädigungen vorhanden ...[more]
Backformen alte Keramik Konvolut 8 St., Bestossungen können vorhanden sein ...[more]
Blumenmädchen Gartenfigur Gartendeko Steinguss ca. 75 cm, ca. 33 kg ...[more]
Elefant Keramik Figur 20 Jhd., bemalt, im Bauch Marken u. Nr., ca. 19 x 19,5 cm ...[more]
Enten Hühner Keramik Holz Konvolut 5-teilig, 3 x Keramik, 2 x Holz, ca. 20 - 31 cm ...[more]
Figurengruppe Gips Jesus Maria Josef FSW 40 ca. 39 cm ...[more]
Florale Prunkvasen Majolika Keramik Konvolut 2 St., ca. 32 u. 36 cm ...[more]
Garten Säule mit Schale Vogeltränke Blumenschale Steinguss Gartendeko, Schale abnehmbar Ø oben ca.
Italgarden Gartenfigur Obstschale Steinguss ca. 58 cm, 49 kg ...[more]
Italgarden Gartenfigur Obstschale Steinguss ca. 73 cm, 2-teilig (Schale abnehmbar), ca. 80 kg
Italgarden Gartenfigur Obstschale Steinguss ca. 73 cm, 2-teilig (Schale abnehmbar), ca. 80 kg ...[more]
Jugendstil Bowle mit Deckel Feinsteinzeug ...[more]
Keramik Büste Damenbüste 20 Jhdt., Herstellerinschrift unleserlich, 1 Perle fehlt, ca. 56 cm
Keramik Büste Damenbüste 20 Jhdt., Herstellerinschrift unleserlich, 1 Perle fehlt, ca. 56 cm ...[more]
Keramik Hafnerware 2 bauchige Henkelkrüge ...[more]
Madonna Keramik Italien 20 Jhdt. ca. 63 cm ...[more]
Mettlach Nr. 3432 Bowle mit Deckel Steinzeug, feiner reliefierter Weinlaubdekor, ca. 25 cm ...[more]
Schüssel Hafnerware Keramik wohl Altbayern 19 Jh., versch. farbiger Spritzdekor, Haarriss am Rand,
Schüssel Hafnerware Keramik wohl Altbayern 19 Jh., versch. farbiger Spritzdekor, Haarriss am Rand, Ø 34 cm ...[more]
Steinzeug Salzglasur Mostkrug Töpfe etc. 6 St. ...[more]
Wächtersbach Keramik Brotkasten Nr. 6699 DRGM 1. H. 20 Jh., ca. 42 x 29 x 18 cm ...[more]
Wandkonsole Keramik Engel Wappen neugotisch, schwarz glasiert, ca. 23 x 15 x 15 cm ...[more]
21 item(s)/page