- Lots with images only,
19 item(s)/page
Armbanduhren Uhren Konvolut 6 St. ungetestet ...[more]
CB Savonnette Taschenuhr 585 Gold Schlagwerk Stoppfunktion, Schlagwerk für Stunden Viertelstunden M
Kieninger Miniatur Seilzugregulator Wanduhr ca. 54 cm, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdau
Kugeluhr Taschenuhr Tischuhr Railway Regulator, komplett aufgezogen, läuft nach Schütteln kurz an u
Maurice Lacroix Herrenuhr Ref. 69572, mit Papieren u. Schatulle, ungetestet (Batterie leer) ...[more]
Peter Henlein Dosenuhr Nachbildung 1971 Diehl, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit weitere Funktionen
Peter Henlein Dosenuhr Nachbildung 1971 Diehl, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit weitere Funktionen u. Laufdauer nicht geprüft) ...[more]
Taschenuhren Taschenuhrkette Silber Konvolut 4-teilig, 2 Silber Taschenuhren (bei 1 Emaille Ziffern
Taschenuhren Uhr Konvolut 3-teilig, die Taschenuhren laufen an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer ungepr
Taschenuhren Uhr Konvolut 3-teilig, die Taschenuhren laufen an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer ungeprüft), Armbanduhr ungetestet ...[more]
Taschenuhrgläser Uhrmacher Bedarf Konvolut mind. 200 St., versch. Größen, ideal f. Uhrmacher u. Rep
Taschenuhrkette 333 Gold mit Fiche Anhänger 333 Gold, Länge ca. 45 cm, 29,5 g ...[more]
Taschenuhrketten Uhrenketten Konvolut 7-teilig ...[more]
Uhren Konvolut Orient Stowa Fossil Tempic Konvolut, alle ungetestet (bei der Fossil fehlt das Armba
Uhren Konvolut Orient Stowa Fossil Tempic Konvolut, alle ungetestet (bei der Fossil fehlt das Armband), Orient IA 587604 - 40 CS ...[more]
Uhren Schmuck Konvolut 3-teilig, Tissot G330, Noblia WR 100, vergoldetes Armband, alle Uhren ungete
Uhren Schmuck Konvolut 3-teilig, Tissot G330, Noblia WR 100, vergoldetes Armband, alle Uhren ungetestet (Batterien leer) ...[more]
Damen Taschenuhr Gold 585, Ø ca. 2,7 cm, Staubdeckel Metall, die Uhr läuft nicht, kleine Dellen, Em
Damen Taschenuhr Gold 585, Ø ca. 2,7 cm, Staubdeckel Metall, die Uhr läuft nicht, kleine Dellen, Emaille rs. beschädigt, 15,5 g ...[more]
F. Heil St. Johann Taschenuhr 800 Silber, Ø ca. 4,6 cm, beide Deckel Silber, die Uhr läuft an (Gang
Taschenuhr Antimagnetique Silber 800, Ø ca. 5 cm, beide Deckel Silber, Herstellermarke wohl "Schwan
Taschenuhren Taschenuhrenketten Medaillon etc. Konvolut, darunter Doxa Taschenuhr (Ziffernblatt fle
19 item(s)/page