Geschäftsauflösung Puppenstube, Puppenküche, Textilien, Varia...

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

You’re currently pending approval by the auctioneer. In the meantime you can continue to place bids from the lot page which will be accepted once you’re approved.
345 item(s)
  • List
  • Grid
  • 345 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Schnitzfragmente Konvolut ...[more]

Küchenregal Küchenbord Vorratsdosen Vorratsbehälter 18 teilig Anfang 20 Jh., Küchenregal Holz ca. 95 x 41 cm (B x H), 18 Vorratsbehälter u. Kännch...

Porzellan Rosenthal Kaiser Liebernickel etc. Konvolut 7-teilig, Sauciere von Richard Liebernickel Zwickau, 1-2 Teile mit kleinen Bestossungen ......

Porzellan Sammeltassen Dose Vase Konvolut 5-teilig, darunter Royal, 2 Sammeltassen aus Japan (1 Unterteller bestossen), 1 Sammeltasse D. Morbao De...

Porzellan Speiseservice blau goldener Rand handbemalt ca. 42 teilig um 1900, 2 Saucieren, 3 Platten, 2 Schüsseln, 2 Terrinen (große Terrine m. Haa...

Rosenthal Maria U.S. Zone Belegschaftsporzellan Sommerstrauss Speiseservice 25-teilig, überw. 1. Wahl (Speiseteller 2. Wahl), 1 Schale, 2 Terrinen...

Villeroy & Boch Mettlach Nanking Service ca. 91-teilig, Mettlacher Kupferdruck Unterglasur handausgemalt, 12 Kaffeetassen, 9 Untertassen, 1 Kaffee...

Zwiebelmuster Porzellan alt Konvolut ca. 28 St., von versch. Herstellern, darunter auch seltene Küchengeräte z.B. Quirl, vereinzelt Bestossungen m...

Loading...Loading...
  • 345 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots