Auction closed (2 day sale)
Adelsdorf

  • (Lots: 5001-5401)

  • (Lots: 1001-4037)

  • (Lots: 6001-8317)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.23%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf , 91325, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)9195 998991

  • Models, Toys, Dolls & Games (1395)
1395 item(s)

  • 1395 item(s)

Wiking 21 BMW-Sondermodelle Unterschiedliche Varianten, überschlägig geprüft, sehr gut bis neuwertig, Schachteln mit leichten Lagerspuren

Wiking 22 LKWs der 80er Unterschiedliche Varianten, überschlägig geprüft, teils in Schachteln mit Lagerspuren

Lot 5303

Fundgrube Wiking

Fundgrube Wiking 110 Fahrzeuge, unterschiedliche Varianten, überschlägig geprüft, einige wenige Fahrzeuge beschädigt, sonst gut bis sehr gut

Lot 5305

Wiking 44 LKWs

Wiking 44 LKWs Unterschiedliche Varianten, überschlägig geprüft, gut bis sehr gut, teils in Schachteln mit Lagerspuren

Wiking 31 Podestschachteln Unterschiedliche Varianten, sehr gut bis neuwertig, Schachteln mit leichten Lagerspuren

Herpa 68 Sattelschlepper Unterschiedliche Varianten, überschlägig geprüft, sehr gut bis neuwertig

Lot 5310

Konvolut 86 LKWs

Wiking 98 Fahrzeuge Unterschiedliche Varianten und Farben, überschlägig geprüft, sehr gut bis neuwertig

Lot 5312

Wiking 51 LKWs

Wiking 51 LKWs Unterschiedliche Varianten und Farben, überschlägig geprüft, sehr gut bis neuwertig

Lot 5313

Konvolut 60 LKWs

Konvolut 60 LKWs Brekina, Herpa, Albedo, Roskopf, überschlägig geprüft, einige wenige LKWs beschädigt, sonst sehr gut

Wiking 56 Fahrzeuge Hauptsächlich Sattelschlepper, überschlägig geprüft, einige wenige Fahrzeuge beschädigt, sonst sehr gut

Lot 5315

Herpa 75 LKWs

Herpa 75 LKWs Auch einige Omnibusse, unterschiedliche Varianten, überschlägig geprüft, einige wenige Fahrzeuge beschädigt, sonst sehr gut

Wiking 48 Fahrzeuge LKWs, Omnibusse, Strassenbahnen, unterschiedliche Varianten, überschlägig geprüft, gut bis sehr gut

Sammlerschachtel 59 PKWs Unterschiedliche Hersteller und Varianten, überschlägig geprüft, gut bis sehr gut

19-teilige Fundgrube Wiking, Le Mans, Praliné, Schuco, ect., PKWs, Gebrauchsspuren bis sehr gut, Schachteln mit Lagerspuren

Lot 5341

Herpa 58 LKWs

Herpa 58 LKWs Unterschiedliche Varianten, überschlägig geprüft, gut bis sehr gut, Originalschachteln mit mehr oder weniger Lagerspuren

Lot 5345

Konvolut Wiking

Wiking drei Packungen "Truck- Race", 50er Jahre VW Transporter, Werbemodelle 1984/85, sehr gut bis neuwertig, OVP mit Lagerspuren

Lot 5347

Wiking Sechs PKW

Wiking Sechs PKW 125/1c, 140/6d, 143/1e, 144/2c, 185/1b, 600/13a, neuwertig, dazu ein Bus neueren Datums

Wiking 10 Fahrzeuge vier Anhänger/Auflieger, 290/1b, 540/10a, 630/5i, 680/4a, 143/1b, 466/1a, sehr gut

Wiking 10 verglaste PKW 80/2b, 140/5a, 143/1b, 185/1c, 210/1c, 240/1 (2x), 250/2h, 253/2h, 167/2, sehr gut

Wiking 10 Anhänger unterschiedliche Varianten, sehr gut bis neuwertig

Wiking neun Fahrzeuge 40/11b, c, 120/2p, 200/1g, l, p, p, 352/2b, 250/5c, sehr gut bis neuwertig

Wiking 13 LKW Anhänger unterschiedliche Varianten, sehr gut bis neuwertig

Wiking 10 unverglaste PKW 34/1a, d, 44/1d, e, 180/1a, d, g, f, 190/1g, l, sehr gut

Wiking 12 unverglaste LKW 525/3b, 530/1a, 560/1b, 560/2c (2x), 630/5d, i, 630/6e, h, 640/1a, 670/1a, b, sehr gut bis neuwertig

Wiking 14 unverglaste Opel 70/1a, d, f, 80/1g, h, l, 90/2d, h, i, 110/1j (2x), l, c, sehr gut bis neuwertig

Wiking 14 unverglaste Mercedes PKW 140/2b, 150/1a, j (2x), g, p, 220/1g, h, i, j, n, 230/1c, d, sehr gut

Wiking 11 LKW Anhänger unterschiedliche Varianten, sehr gut bis neuwertig

Wiking acht unverglaste LKW 490/3 (3x), 440/4c, 525/2 (2x), 580/1b, 590/1a, sehr gut

Wiking 130 neuere Fahrzeuge/Packungen darunter viele aus den 80ern, einige Packungen, überschlägig geprüft, überwiegend sehr gut

  • 1395 item(s)