1395 item(s)/page
Wiking 21 BMW-Sondermodelle
Wiking 21 BMW-Sondermodelle Unterschiedliche Varianten, überschlägig geprüft, sehr gut bis neuwertig, Schachteln mit leichten Lagerspuren
Wiking 22 LKWs der 80er
Wiking 22 LKWs der 80er Unterschiedliche Varianten, überschlägig geprüft, teils in Schachteln mit Lagerspuren
Fundgrube Wiking
Fundgrube Wiking 110 Fahrzeuge, unterschiedliche Varianten, überschlägig geprüft, einige wenige Fahrzeuge beschädigt, sonst gut bis sehr gut
Wiking 45 LKWs und Baufahrzeuge
Wiking 44 LKWs
Wiking 44 LKWs Unterschiedliche Varianten, überschlägig geprüft, gut bis sehr gut, teils in Schachteln mit Lagerspuren
Wiking 31 Podestschachteln
Wiking 31 Podestschachteln Unterschiedliche Varianten, sehr gut bis neuwertig, Schachteln mit leichten Lagerspuren
Wiking Konvolut "Lager"
Wiking fünf Packungen
Herpa 68 Sattelschlepper
Herpa 68 Sattelschlepper Unterschiedliche Varianten, überschlägig geprüft, sehr gut bis neuwertig
Konvolut 86 LKWs
Wiking 98 Fahrzeuge
Wiking 98 Fahrzeuge Unterschiedliche Varianten und Farben, überschlägig geprüft, sehr gut bis neuwertig
Wiking 51 LKWs
Wiking 51 LKWs Unterschiedliche Varianten und Farben, überschlägig geprüft, sehr gut bis neuwertig
Konvolut 60 LKWs
Konvolut 60 LKWs Brekina, Herpa, Albedo, Roskopf, überschlägig geprüft, einige wenige LKWs beschädigt, sonst sehr gut
Wiking 56 Fahrzeuge
Wiking 56 Fahrzeuge Hauptsächlich Sattelschlepper, überschlägig geprüft, einige wenige Fahrzeuge beschädigt, sonst sehr gut
Herpa 75 LKWs
Herpa 75 LKWs Auch einige Omnibusse, unterschiedliche Varianten, überschlägig geprüft, einige wenige Fahrzeuge beschädigt, sonst sehr gut
Herpa 26 Fahrzeuge
Wiking 48 Fahrzeuge
Wiking 48 Fahrzeuge LKWs, Omnibusse, Strassenbahnen, unterschiedliche Varianten, überschlägig geprüft, gut bis sehr gut
Sammlerschachtel 59 PKWs
Sammlerschachtel 59 PKWs Unterschiedliche Hersteller und Varianten, überschlägig geprüft, gut bis sehr gut
Sammlerschachtel 59 PKWs
Sammlerschachtel 59 PKWs
Sammlerschachtel 59 PKWs
Sammlerschachtel 59 PKWs
Sammlerschachtel 59 PKWs
Sammlerschachtel 59 PKWs
Sammlerschachtel 59 PKWs
Sammlerschachtel 59 PKWs
Sammlerschachtel 59 PKWs
Sammlerschachtel 59 PKWs
Sammlerschachtel 59 Fahrzeuge
Sammlerschachtel 59 PKWs
Sammlerschachtel 59 Fahrzeuge
Sammlerschachtel 59 PKWs
Sammlerschachtel 60 PKWs
Sammlerschachtel 60 PKWs
Sammlerschachtel 60 PKWs
Sammlerschachtel 60 PKWs
Sammlerschachtel 54 PKWs
Sammlerschachtel 54 PKWs
Konvolut 30 Sonder- und Werbemodelle
19-teilige Fundgrube
19-teilige Fundgrube Wiking, Le Mans, Praliné, Schuco, ect., PKWs, Gebrauchsspuren bis sehr gut, Schachteln mit Lagerspuren
Herpa 58 LKWs
Herpa 58 LKWs Unterschiedliche Varianten, überschlägig geprüft, gut bis sehr gut, Originalschachteln mit mehr oder weniger Lagerspuren
Fundgrube 30 Fahrzeuge
Konvolut 48 Werbeträger
60-teilige Fundgrube Fahrzeuge
Konvolut Wiking
Wiking drei Packungen
Wiking drei Packungen "Truck- Race", 50er Jahre VW Transporter, Werbemodelle 1984/85, sehr gut bis neuwertig, OVP mit Lagerspuren
Wiking Sechs PKW
Wiking Sechs PKW 125/1c, 140/6d, 143/1e, 144/2c, 185/1b, 600/13a, neuwertig, dazu ein Bus neueren Datums
Wiking 14 unverglaste Fahrzeuge
Wiking 10 Fahrzeuge
Wiking 10 Fahrzeuge vier Anhänger/Auflieger, 290/1b, 540/10a, 630/5i, 680/4a, 143/1b, 466/1a, sehr gut
Wiking 10 verglaste PKW
Wiking 10 verglaste PKW 80/2b, 140/5a, 143/1b, 185/1c, 210/1c, 240/1 (2x), 250/2h, 253/2h, 167/2, sehr gut
Wiking 10 Anhänger
Wiking 10 Anhänger unterschiedliche Varianten, sehr gut bis neuwertig
Wiking neun Fahrzeuge
Wiking neun Fahrzeuge 40/11b, c, 120/2p, 200/1g, l, p, p, 352/2b, 250/5c, sehr gut bis neuwertig
Wiking 13 LKW Anhänger
Wiking 13 LKW Anhänger unterschiedliche Varianten, sehr gut bis neuwertig
Wiking 10 unverglaste PKW
Wiking 10 unverglaste PKW 34/1a, d, 44/1d, e, 180/1a, d, g, f, 190/1g, l, sehr gut
Wiking 12 unverglaste LKW
Wiking 12 unverglaste LKW 525/3b, 530/1a, 560/1b, 560/2c (2x), 630/5d, i, 630/6e, h, 640/1a, 670/1a, b, sehr gut bis neuwertig
Wiking 14 unverglaste Opel
Wiking 14 unverglaste Opel 70/1a, d, f, 80/1g, h, l, 90/2d, h, i, 110/1j (2x), l, c, sehr gut bis neuwertig
Wiking 14 unverglaste Mercedes PKW
Wiking 14 unverglaste Mercedes PKW 140/2b, 150/1a, j (2x), g, p, 220/1g, h, i, j, n, 230/1c, d, sehr gut
Wiking 11 LKW Anhänger
Wiking 11 LKW Anhänger unterschiedliche Varianten, sehr gut bis neuwertig
Wiking acht unverglaste LKW
Wiking acht unverglaste LKW 490/3 (3x), 440/4c, 525/2 (2x), 580/1b, 590/1a, sehr gut
Wiking 130 neuere Fahrzeuge/Packungen darunter viele aus den 80ern, einige Packungen, überschlägig geprüft, überwiegend sehr gut
1395 item(s)/page