6 item(s)
6 item(s)/page
Höhe 24cm, Breite 31cm ...[more]
Breite 20cm, Austria gestempelt
Höhe 40cm, guter Zustand ...[more]
Höhe 68cm, guter Zustand ...[more]
Höhe 42cm, signiert Kurt Moser ...[more]
6 item(s)/page