7 item(s)/page
Andenkenglas
guter Zustandk, signiert, Höhe 28cm ...[more]
Glas Platte, Daum Nancy
Höhe 36cm , Durchmesser 23cm, guter Zustand ...[more]
Vase aus Murano Glas
Höhe 22cm, kleiner Brennfehler am Rand, unbeschädigter Zustand. ...[more]
7 item(s)/page