3 item(s)
- Show only bulk lots,
3 item(s)/page
Lot 86
Tischspiegel mit kaiserlichen Attributen, um 1900, Gusseisen vergoldet, 52 x 33 x 16 cm.- - -19.00 %
Lot 92
Rahmen, 19. Jahrhundert, gestuckt, 3 Besch., Innenmaß 22,5 x 22,5 cm, Außenmaß 37 x 37 cm.- - -19.00
2 Rähmchen, Bambusdekor, vergoldet, 32 x 23,5 cm.- - -19.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
3 item(s)/page