3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 615
Fächer, China, um 1900, "Tiger mit erlegtem Elch", feinste Aquarellmalerei, Stempelsignatur, 55,5
615Fächer, China, um 1900, "Tiger mit erlegtem Elch", feinste Aquarellmalerei, Stempelsignatur, 55,5
Lot 630
Hinterglasmalerei, China, "Musizierende", 76 x 55 cm, R.- - -19.00 % buyer's premium on the hammer
Hinterglasmalerei, China, "Musizierende", 76 x 55 cm, R.- - -19.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Lot 644
China, "Teekanne", re.o.sign., Aquarell, 59 x 46 cm, vergoldeter Rahmen.- - -19.00 % buyer's premium
3 item(s)/page