1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 664
3 Farbholzschnitte, Japan, 19. Jahrhundert, Tryptichon, "Personen am Hof", sign., 35,5 x 24,5 cm,
6643 Farbholzschnitte, Japan, 19. Jahrhundert, Tryptichon, "Personen am Hof", sign., 35,5 x 24,5 cm,
1 item(s)/page