3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 723
Müller, Hermann, *1841 Berlin, zugeschrieben, "Römisches Stadttor", re.u.sign.u.dat. 1897 u.
Müller, Hermann, *1841 Berlin, zugeschrieben, "Römisches Stadttor", re.u.sign.u.dat. 1897 u.monogr. "HM", Aquarell, 20 x 29 cm, R. ...[more]
Lot 759
Stroth, August, 1912 - 1953, Rostock - Berlin, stud. a.d. Kunstakademie Berlin, "Sonnenuntergang",
Lot 760
Stroth, August, 1912 - 1953, Rostock - Berlin, stud. a.d. Kunstakademie Berlin, "Uferpartie am
3 item(s)/page