7 item(s)
7 item(s)/page
Lot 1809
Hängelampe, Empire, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Holz geschnitzt und blattvergoldet, 6-flammig,
Hängelampe, Empire, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Holz geschnitzt und blattvergoldet, 6-flammig, besch., l 64 cm, d 64 cm. ...[more]
Hängelampe, 19. Jahrhundert, mit Glasschale und Prismen, Messing, 6-flammig, 79 x 72 cm. ...[more]
Stehlampe, Memphis-Stil, Metall und Holz, h 135 cm, d 21 cm. ...[more]
Hängelampe, 1920/30er Jahre, Messing, 4-flammig, 1 Glas fehlt, l 89 cm, d 45 cm. ...[more]
Hängelampe, Tiffany-Stil, 31 x 55 cm. ...[more]
Tischlampe, Onyx und Messing, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, 3-flammig, h 67 cm, d 39 cm. ...[more]
Kronleuchter mit geschliffenem Kristallbehang, 6-flammig, h 66 cm, d 65 cm. ...[more]
7 item(s)/page