Überlingen

  • 14:00 - 18:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.20%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Nussdorferstrasse 39, Ãœberlingen, 88662, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 7551 - 7447

Show only bulk lots Remove filter

  • Möbel & Gebrauchsgegenstände (74)

74 item(s)

  • Show only bulk lots,
  • Sale Section
  • 74 item(s)

Stehlampe, Swiss Lamp International, 1960/70er Jahre, 2-flammig, altersbedingte Gebrauchsspuren, eine Halterung geklebt, 174 x 40 cm.

Bank mit 2 Sesseln, Asien, um 1900, schweres, schwarzes Tropenholz mit reicher Schnitzarbeit, Bank 86 x 111 x 60 cm, Sessel 82 x 59 x 56,5 cm.

Kindertisch mit 2 -stühlen, um 1900, um 1900, Buche teils bemalt, altersbedingte Gebrauchsspuren, Tisch klappbar, Tisch 51 x 60 cm, Stuhl h 58 cm.

Sessel, 1950er Jahre, Halbschale mit orangefarbenem Stoffbezug, verchromter Fuß, altersbedingte Gebrauchsspuren, 79 x 63 x 66 cm.

Kommode, Louis-Seize-Stil, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Nussbaum und Edelhölzer bandintarsiert, 8-schübig, rest.bed., 77 x 98 x 39 cm.

Hängelampe, Italien, 1970er Jahre, 2 Vögel Murano-Glas, Schmiedeeisen, versilbert, 4-flammig, Schnabel eines Vogels best., 90 x 60 x 42 cm.

  • 74 item(s)