4 item(s)
4 item(s)/page
Reliquienständer, 18. Jahrhundert, Holz beschnitzt, Blattvergoldung, Restaurationsstellen, 25,5 x 25 x 11,5 cm.
Tonrelief, "Das Fegefeuer", Ton mit polychromer Bemalung, verso mit Widmung "Porto di Ischia", 6,5 x 33 x 26,5 cm.
Kreuz, um 1900, Elfenbein, beschnitzter Putto, 20 x 9,5 x 4 cm.
2 große Rosenkränze, 19. Jahrhundert, Holz geschnitzt.
4 item(s)/page