Überlingen

  • 15:00 - 19:00 CEST
  • 15:00 - 19:00 CEST
  • 15:00 - 19:00 CEST
  • 15:00 - 19:00 CEST
  • 15:00 - 19:00 CEST
  • 15:00 - 19:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Creator / Brand

There are 1033 item(s) within this sale
  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page of 18

3 teiliges Konvolut, Paar Puppenschuhe, 18. Jahrhundert, h 4 cm; hierbei Kerzenleuchter, Barockstil, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Zinn, h 33 cm.

2 Weinbecher, Zinnschmiede Riede/Meersburg, Zinn mit Hammerschlagdekor, gem., Rand mit leichten Dellen, Gebrauchsspuren, h 15,5 cm, d 8 cm.

Füllfederhalter, Montblanc, Feder 585er Gelbgold, gepunzt, altersbedingte Gebrauchsspuren, Funktionsfähigkeit nicht geprüft, l 12,5 cm.

  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page of 18