Überlingen

  • 15:00 - 19:00 CEST
  • 15:00 - 19:00 CEST
  • 15:00 - 19:00 CEST
  • 15:00 - 19:00 CEST
  • 15:00 - 19:00 CEST
  • 15:00 - 19:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 7551 - 7447
1033 item(s)

  • Sale Section
  • 1033 item(s)

Brill, Lieselotte, 1915 - 2010, Pforzheim - Sipplingen, "Selbstporträt", Bleistift sign.u.dat. 1942, Kohlezeichnung, 40 x 28,5 cm, R. [72 x 52 cm]

Sombart, Ninetta, 1925 - 2019, Berlin - Arlesheim, "Jesus mit Abendmahl-Becher", li.u.monogr., Öl/Malerpappe, 71,5 x 59 cm, R. [75 x 62 cm]

Lot 606

Rögele, Alice,

Rögele, Alice, "Eiskristalle", re.u.monogr.u.dat. (20)04, Aquarellfarbe und farbige Tuschen, 34 x 48,5 cm, R. [45,5 x 63,5 cm]

  • 1033 item(s)