9 item(s)/page
Unles.sign., "Der Träumer", re.u.unles.sign., Buntstiftzeichnung, 71 x 53,5 cm, R. [101 x 83 cm]
Unbekannter Bodenseemaler, "Hegaulandschaft", Aquarell, 34,5 x 46,5 cm, R. [57,5 x 69,5 cm]
Unles.sign., "Ansicht des Überlinger Münsters", re.u.unles.sign.u.dat. (20)04, Kohlezeichnung, 34 x
Unles.sign., "Ansicht des Überlinger Münsters", re.u.unles.sign.u.dat. (20)04, Kohlezeichnung, 34 x 25 cm, R. [54 x 44 cm]
Roll, Dr. Herbert, Tuttlinger Künstler,"Sitzender, weiblicher Akt", re.u.monogr., Kohlezeichnung, 43 x 31 cm, R.
Roll, Dr. Herbert, Tuttlinger Künstler,"Weiblicher Akt", re.o.sign.u.dat. 1982, Aquarell, 33,5 x 25 cm, R.
9 item(s)/page