5 item(s)
5 item(s)/page
Kouns, Henk, "Blumenstillleben", re.u.sign., Aquarell, 52 x 35 cm, R. [67 x 49 cm]
Lot 640
Unles.sign., "Komposition", u. Bleistift sign.u.dat. (19)90, Aquarell, 31 x 20 cm, R. [45 x 33 cm]
Bergmann, A., Mitte 19. Jahrhundert,"Stillleben mit Blumen und Obst", re.u.sign., Aquarell, 43 x 54 cm, o.R.
Lot 681
Tiel, Rainer, "Der Gallerturm zu Überlingen", li.u.sign., Aquarell, 26 x 36 cm, R. [45 x 55 cm]
5 item(s)/page