- Category,
13 item(s)/page
Vintage-HAU, Prisma, 1930/40er Jahre, Gehäuse 585er Gelbgold, gepunzt, brutto 29 g, Handaufzug, Led
HAU, Guess, Stahlgehäuse, Quarzwerk, Lederband, Tragespuren, Batterie leer, 5,5 x 5,2 cm.
HAU, Alpina President, 1950/60er Jahre, Automatik, Datumsanzeige, Edelstahlgehäuse, Zifferblatt mit
HAU, Wehrmachtswerk, Super Spezial, Gehäuse Edelstahl, Handaufzug, Flixoflexband, intakt, Glas und
HAU, Wehrmachtswerk, Super Spezial, Gehäuse Edelstahl, Handaufzug, Flixoflexband, intakt, Glas und Gehäuse mit Gebrauchsspuren, 4 x 4 cm.
DAU, Schweiz, Eden, Gehäuse und Band vergoldet, Datumsanzeige, gem., Quarzwerk, intakt, l 21,5 cm,
DAU, Schweiz, Eden, Gehäuse und Band vergoldet, Datumsanzeige, gem., Quarzwerk, intakt, l 21,5 cm, b (mit Krone) 3 cm.
Herrentaschenuhr, um 1900, Weckerwerk, gebläute Zeiger, Sekunde, Stahlgehäuse, Kronenaufzug, intakt
Herrentaschenuhr, um 1900, Weckerwerk, gebläute Zeiger, Sekunde, Stahlgehäuse, Kronenaufzug, intakt, Zifferblatt mit 2 Chips, d 7 cm.
Taschenuhr, 19. Jahrhundert, Gehäuse 800er Silber, gepunzt, Schlüsselaufzug, Werk läuft nicht an, d
Taschenuhr, 19. Jahrhundert, Gehäuse 800er Silber, gepunzt, Schlüsselaufzug, Werk läuft nicht an, d 5,5 cm.
Damen-Hängeuhr und DAU, 19. Jahrhundert, Gehäuse 800er Silber, gepunzt, 1 x intakt, d 4,5 cm.
3 diverse Uhrenketten, 2 x Silber, 1 x versilbert, l 18/29/50 cm.
DAU, Pontiac, Gehäuse 585er Gelbgold, gepunzt, brutto 9,5 g, Kronenaufzug, Werk defekt, d 1,7 cm.
HAU, Breitling, Super Ocean, Chronomètre, Automatik, Gehäuse und Band Edelstahl, Datumsanzeige, 150
DAU mit 26 Diamanten, Carina, zus.ca. 0,50 ct, Gehäuse und Band 750er Weißgold, 24,6 g, Werk läuft
DAU mit 26 Diamanten, Carina, zus.ca. 0,50 ct, Gehäuse und Band 750er Weißgold, 24,6 g, Werk läuft nicht an, l 16 cm, intakt, d 1,7 cm.
Spangenuhr, Arsa, 20 Micron vergoldet, Kronenaufzug, intakt, d 1 cm.
13 item(s)/page