2 item(s)
- Category,
2 item(s)/page
Lot 609
Ikone, Russland, 19. Jahrhundert, "Jesus Pantokrator", vergoldetes Silberoklad, 11,2 x 9,2 cm.
Lot 610
Ikone, Russland, 19. Jahrhundert, "Mutter Maria mit Kind", Silberoklad, 84 gestempelt, 23 x 19 cm.
2 item(s)/page