10 item(s)/page
Damen-Hängeuhr, 19. Jahrhundert, Emaillierung, Gehäuse 585er Gelbgold, gepunzt, Innendeckel Metall,
Sprungdeckeltaschenuhr, Gehäuse und Innendeckel 585er Gelbgold, gepunzt, 80 g, dat. 24.12.24, Monog
Uhrenkette, um 1900, vergoldet, l 25 cm. ...[more]
HAU, Rolex, Datejust, Automatik, BJ 1994, Ref.Nr. 16238, Jubilée-Band, verdeckte Goldschließe, Gehä
DAU, Rolex, Cellini-Serie, Handaufzug, Gehäuse und Band 750er Gelbgold, 35,3 g, Kaufdatum 1972, int
DAU, Rolex, Cellini-Serie, Handaufzug, Gehäuse und Band 750er Gelbgold, 35,3 g, Kaufdatum 1972, intakt, l Band 17,5 cm, d 1,8 cm. ...[more]
Tischuhr in der Art der Renaissance, reich verziertes Messinggehäuse, versilbertes Zifferblatt, Wer
HAU, Wehrmachtswerk, Super Spezial, Gehäuse Edelstahl, Handaufzug, Flixoflexband, intakt, Glas und
Vintage-HAU, Prisma, 1930/40er Jahre, Gehäuse 585er Gelbgold, gepunzt, brutto 29 g, Handaufzug, Led
HAU, Guess, Stahlgehäuse, Quarzwerk, Lederband, Tragespuren, Batterie leer, 5,5 x 5,2 cm. ...[more]
HAU, Breitling, Intruder Reveil Chronograph, Gehäuse Edelstahl, Papiere vorhanden, Lederband mit Tr
10 item(s)/page