2 item(s)
- Category,
2 item(s)/page
Lot 112
Walzenkrug, Fayence mit polychromer Glasur, Zinndeckel lose, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, h 26 cm, d
Walzenkrug, Fayence mit polychromer Glasur, Zinndeckel lose, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, h 26 cm, d 17,5 cm. ...[more]
Lot 121
Vase, wohl Hedwig Zangger-Neri (1914 - 1997), Embracher Keramikwerkstatt Zangger, dat. 1947, sign.
2 item(s)/page