- Category,
12 item(s)/page
Masanobu, Okumura, 1686 - 1764,
Harunobu, Suzuki, 1724 - 1770,
AOI SHUHO (1769-1859),,
Kunisada, Utagawa, 1786 - 1865, Edo - ebd., "Szene vor dem Yoishiwara-Viertel in europäischer Persp
Koson, Ohara, 1877 - 1940, Japanischer Künstler,"Seerosen mit Ente", Farbholzschnitt, re.o.sign., 38 x 16,5 cm, R. [52 x 29 cm] ...[more]
Kunisada, Utagawa, 1786 - 1865, Edo - ebd., "Geisha", Farbholzschnitt, sign., 35 x 24 cm, R. [55 x 38 cm] ...[more]
12 item(s)/page