3 item(s)
- Category,
3 item(s)/page
Lot 101
Tasse mit UT, Persien, Messing fein ziseliert, Zwischenräume mit Emaille, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Tasse mit UT, Persien, Messing fein ziseliert, Zwischenräume mit Emaille, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Tasse h 5,5 cm, d 7 cm, UT d 13 cm. ...[more]
Lot 103
Topf, Persien, 19. Jahrhundert, Kupfer getrieben, fein ziseliert, Silbereinlagen, h 7 cm, d 10 cm.
Topf, Persien, 19. Jahrhundert, Kupfer getrieben, fein ziseliert, Silbereinlagen, h 7 cm, d 10 cm. ...[more]
Kanne, Persien, antik, Kupfer getrieben, h 38 cm, d 27 cm. ...[more]
3 item(s)/page