4 item(s)
- Category,
4 item(s)/page
Lot 739
Unles.sign., "Der Träumer", re.u.unles.sign., Buntstiftzeichnung, 71 x 53,5 cm, R. [101 x 83 cm]
Unles.sign., "Der Träumer", re.u.unles.sign., Buntstiftzeichnung, 71 x 53,5 cm, R. [101 x 83 cm] ...[more]
Unbekannter Bodenseemaler, "Hegaulandschaft", Aquarell, 34,5 x 46,5 cm, R. [57,5 x 69,5 cm] ...[more]
4 item(s)/page