2 item(s)
- Category,
2 item(s)/page
Lot 630
Sinhe, A., Indonesischer Künstler, "Sommerliches Reisfeld mit Bauern in Indonesien", re.u.sign.u.da
Lot 740
Unbekannt, wohl China/Japan, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, "Bewaldeter Weg", Tusche/Aquarell, 44,5 x 6
Unbekannt, wohl China/Japan, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, "Bewaldeter Weg", Tusche/Aquarell, 44,5 x 60,5 cm, R. [64 x 81 cm] ...[more]
2 item(s)/page