22 item(s)/page
HAU, Junghans Mega Edition Funkuhr, 750er Gelbgold, gepunzt, brutto 69,7 g, limitierte Auflage 2800
DAU, Tissot 1853, Marquise, Edelstahl vergoldet, Quarzwerk, Krone mit Saphircabochon, Batterie leer
DAU, Tissot 1853, Marquise, Edelstahl vergoldet, Quarzwerk, Krone mit Saphircabochon, Batterie leer, d 2,7 cm. ...[more]
HAU, Maurice Lacroix, schwarzes Zifferblatt mit 3 Diamant-Indexen, Gehäuse und Band 10 Micron vergo
HAU, Longines, Conquest, Band und Gehäuse Edelstahl, schwarzes Zifferblatt mit Strichindizes und ar
DAU, Arva, 1930/40er Jahre, Gehäuse 750er Gelbgold, gepunzt, Flixoflexband, Handaufzug, läuft an, 1
DAU, Arva, 1930/40er Jahre, Gehäuse 750er Gelbgold, gepunzt, Flixoflexband, Handaufzug, läuft an, 1,3 x 3 cm. ...[more]
Taschenuhr, 19. Jahrhundert, Stahlgehäuse, Kronenaufzug, intakt, d (ohne Krone) 7 cm. ...[more]
Taschenuhr, Hebdomas, 8-Stunden-Uhr, Stahlgehäuse, freiliegende Unruhe, Werk läuft am, d 5,2 cm.
Taschenuhr, Hebdomas, 8-Stunden-Uhr, Stahlgehäuse, freiliegende Unruhe, Werk läuft am, d 5,2 cm. ...[more]
Taschenuhr, 19. Jahrhundert, 800er Silber, gepunzt, Weckerwerk, Kronenaufzug, intakt, d 5,5 cm.
Taschenuhr, 19. Jahrhundert, 800er Silber, gepunzt, Weckerwerk, Kronenaufzug, intakt, d 5,5 cm. ...[more]
Taschenuhr, Chrono Feuvrier à Epinal, Edelstahlgehäuse, Kronenaufzug, intakt, d 4,7 cm. ...[more]
Schlüsseltaschenuhr, 19. Jahrhundert, Gehäuse Silber, sign. "Mathieu Bleize à Langon", Zylinderwerk
Schlüsseltaschenuhr, 19. Jahrhundert, Gehäuse Silber, sign. "Mathieu Bleize à Langon", Zylinderwerk, intakt, d 5 cm. ...[more]
Spindeltaschenuhr, 19. Jahrhundert, Gehäuse Silber, intakt, d 4,5 cm. ...[more]
Herrentaschenuhr, Zenith, Gehäuse 800er Silber, gepunzt, intakt, Gehäuse mit Besch., d 5 cm.
Herrentaschenuhr, Zenith, Gehäuse 800er Silber, gepunzt, intakt, Gehäuse mit Besch., d 5 cm. ...[more]
Taschenuhr, Remontoir, Gehäuse 800er Silber, gepunzt, Kronenaufzug, intakt d 5 cm. ...[more]
Herrentaschenuhr, 19. Jahrhundert, Gehäuse 800er Silber, gepunzt, Kronenaufzug, intakt, d 4,5 cm.
Herrentaschenuhr, 19. Jahrhundert, Gehäuse 800er Silber, gepunzt, Kronenaufzug, intakt, d 4,5 cm. ...[more]
Spindeltaschenuhr, 19. Jahrhundert, Gehäuse 800er Silber, gepunzt, intakt, d 5 cm. ...[more]
Herrentaschenuhr, Schweiz, Simplon, 19. Jahrhundert, Gehäuse Stahl, Werk läuft an, Rostansatz, d 5,
Herrentaschenuhr, Schweiz, Simplon, 19. Jahrhundert, Gehäuse Stahl, Werk läuft an, Rostansatz, d 5,3 cm. ...[more]
Taschenuhr, 19. Jahrhundert, Gehäuse 800er Silber, gepunzt, Spiral-Breguet, Kronenaufzug, hierbei v
Taschenuhr, 19. Jahrhundert, Gehäuse 800er Silber, gepunzt, Spiral-Breguet, Kronenaufzug, hierbei vergoldete Uhrenkette, intakt, d 5 cm. ...[more]
2 HAU, Paul Rivage, Automatik, Datumsanzeige/Junghans, Solar I, intakt, Gebrauchsspuren, d 3,6/3,8
2 HAU, Paul Rivage, Automatik, Datumsanzeige/Junghans, Solar I, intakt, Gebrauchsspuren, d 3,6/3,8 cm. ...[more]
Vintage HAU, Gamg, 1950/60er Jahre, Automatik, Gehäuse 750er Gelbgold, Elasta-Band 585er Gelbgold-P
Vintage HAU, Omega, 1960/70er Jahre, Gehäuse Stahl vergoldet, Handaufzug, intakt, Zifferblatt mit G
Taschenuhrenschlüssel, um 1820/30, 585er Gelbgold, 0,92 g, 2,2 x 1 cm. ...[more]
DAU, Rolex, Cellini-Serie, Handaufzug, Gehäuse und Band 750er Gelbgold, 35,3 g, Kaufdatum 1972, int
DAU, Rolex, Cellini-Serie, Handaufzug, Gehäuse und Band 750er Gelbgold, 35,3 g, Kaufdatum 1972, intakt, l Band 17,5 cm, d 1,8 cm. ...[more]
22 item(s)/page