10 item(s)/page
Designer Lichtobjekt, sign. "Wayer", dat. 2002, Aufl. 5/7, intakt, 90 x 46 x 11 cm. ...[more]
Designer Wandlampe, Borowski Glasstudio Königswinter, farbiges Glas, einflammig, Unikat, sign., Ori
Designer Wandlampe, Borowski Glasstudio Königswinter, farbiges Glas, einflammig, Unikat, sign., Originaletikett, 45 x 20 x 13,5 cm. ...[more]
Designer Wandlampe, Borowski Glasstudio Königswinter, weiß strukturiertes Glas, Unikat, sign., 45 x
Designer Wandlampe, Borowski Glasstudio Königswinter, weiß strukturiertes Glas, Unikat, sign., 45 x 20 x 13,5 cm. ...[more]
Designer Briefbeschwerer in Form eines Hahns, Borowski Glasstudio Königswinter, mattiertes Glas mit
Designer Henkelschale in Form eines Hahns, Borowski Glasstudio Königswinter, mattiertes Glas mit fa
2 Designer Gläser, Borowski Glasstudio Königswinter, satiniertes Glas mit aufgesetzten blauen, gesp
2 Designer Gläser, Borowski Glasstudio Königswinter, satiniertes Glas mit aufgesetzten blauen, gespitzten Lippen, h 11,5 cm, d 8 cm. ...[more]
Großer Designer Kronleuchter, Tulipan, Österreich, Wien, Julius Theodor Kalmar, 1960er Jahre, ca. 5
Designer-Beistelltisch, verchromt, Glasplatte, h 54 cm, d 46 cm. ...[more]
Tischleuchte, Fontana Arte, Fontana 1853, Entwurf Max Ingrand (1908 - 1969, Bressuire - Paris), 195
Lounge Chair, Heinrich Pfalzberger/Basel, Chrom, Leder, bewegliche Rückenlehne, 99 x 67 x 73 cm.
Lounge Chair, Heinrich Pfalzberger/Basel, Chrom, Leder, bewegliche Rückenlehne, 99 x 67 x 73 cm. ...[more]
10 item(s)/page