3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 7
Kirchenkerzenleuchter, 18. Jahrhundert, Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, h 68 cm, d 23 cm.
Kirchenkerzenleuchter, 18. Jahrhundert, Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, h 68 cm, d 23 cm. ...[more]
Klosterarbeit, "Heilige Magdalena", Wachs bemalt, 21 x 16,5 x 3,5 cm. ...[more]
Lot 313
Bekrönte Madonna mit Kind, Alpenländisch, 19. Jahrhundert, Holz geschnitzt, h 30 cm, d 6,5 cm.
Bekrönte Madonna mit Kind, Alpenländisch, 19. Jahrhundert, Holz geschnitzt, h 30 cm, d 6,5 cm. ...[more]
3 item(s)/page