Überlingen

  • 14:00 - 18:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 14:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 7551 - 7447

1315 item(s)
  • 1315 item(s)

Joosten, Ella, *1954 Eindhoven,bet. "Crazy Talk Eleven", re.u.sign.u.dat. (19)93, Collage/Mischtechnik, 45 x 60 cm, R. [61 x 46,5 cm] ...[more]

Veer, Jan van de, "Surrealistisches Porträt einer Möwe mit Ei", mi.u.sign., Öl/Holz, 61 x 57 cm, o.R. ...[more]

Breedveld, Hendrik, 1918 - 1999, Sliedrecht,"Entenfamilie am Teich", re.u.sign., Öl/Leinwand, 50 x 60 cm, R. [67 x 77 cm] ...[more]

Weiler, C., *1927 München,"Markttreiben in süddeutscher Stadt", li.u.sign., Öl/Leinwand, 61 x 91 cm, R. [65 x 95,5 cm] ...[more]

Waentig, Walter, 1881 - 1962, Zittau - Gaienhofen,"Alleenansicht", Kohlezeichnung, re.u.sign.u.dat. 1916, 18 x 26 cm, o.R. ...[more]

  • 1315 item(s)