8 item(s)/page
Seltene HAU/Formuhr, Chopard, Gelbgold 750/000, punziert, 145,07 g, Quarzwerk, Nr. 541005/712-1, Or
DAU, Rome, Diamant-Lünette, zus.ca. 0,35 ct, Band und Gehäuse Weißgold 585/000, punziert, 21,38 g,
DAU, Rome, Diamant-Lünette, zus.ca. 0,35 ct, Band und Gehäuse Weißgold 585/000, punziert, 21,38 g, Handaufzug, l 15 cm, d 2,1 cm. ...[more]
DAU, Vulcain, Lünette besetzt mit 18 Brillanten, zus.ca. 0,40 ct, Gehäuse und Band Weißgold 750/000
Exklusive Art déco DAU, reicher Diamantbesatz, zus.ca. 2,4 ct, TW VVSI, Platin, 20 g, Handaufzug, i
Exklusive Art déco DAU, reicher Diamantbesatz, zus.ca. 2,4 ct, TW VVSI, Platin, 20 g, Handaufzug, intakt, d 17 cm, d (mit Krone) 1,6 cm. ...[more]
DAU, Hamilton, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, 30 Diamanten, zus.ca. 0,90 ct, Platin, 18,32 g, Handaufzu
DAU, Blancpain, 1940/50er Jahre, Gehäuse mit 6 Diamanten besetzt, zus.ca. 0,25 ct, Gehäuse und Band
DAU, Art déco, 124 Diamanten, zus.ca. 0,35 ct, Platin, 15,3 g, Werk läuft nicht an, l 16,5 cm, d (m
DAU, Art déco, 124 Diamanten, zus.ca. 0,35 ct, Platin, 15,3 g, Werk läuft nicht an, l 16,5 cm, d (mit Krone) 1,3 cm. ...[more]
DAU, Art déco, O.R., Platin mit Diamantbesatz, zus.ca. 0,30 ct, 21 g, Handaufzug, Werk läuft nicht
DAU, Art déco, O.R., Platin mit Diamantbesatz, zus.ca. 0,30 ct, 21 g, Handaufzug, Werk läuft nicht an, l 16 cm, d 1,2 cm. ...[more]
8 item(s)/page