7 item(s)/page
SCHUHPUTZERSTUHL, 1950er/60er-Jahre, Stahlrohr, abgestzte Armlehnen, Fußtritt, Arretierungsgriff (
VOGELKÄFIG, Nierenstil Epoche, Metall und Schmiedeeisen, Weiß gelackt, Messingkugeln, rechteckiger
PAAR GOLDSTUCKRAHMEN, Historismus-Epoche, Holz/ Stuck vergoldet, teilweise poliert, von außen nach
BEISTELLTISCHCHEN, Louis Philippe Epoche, versch. Hölzer, Deckplatte gespiegeltes Mahagonifurnier,
BILDERRAHMENKONVOLUT, 19./ 20.Jh., 7 Rahmen, verschiedene Hölzer bzw. 1x Metall, 26,3 x 21,5 bis
BILDERRAHMENKONVOLUT, 19./ 20.Jh., 7 Rahmen, verschiedene Hölzer bzw. 1x Metall, 26,3 x 21,5 bis 16,5 x 11 cm, teilweise Gebrauchsspuren
KÜCHENBORD, Norwegen, Historismus-Epoche, Eiche, Ablagebrett, in der Frontkante mit Zickzack-
7 item(s)/page