8 item(s)/page
EAMES, Ray und Charles für Vitra, EA 105 Aluminium Chair, Hopsak in königsblau, num. 938-138,
PENDELLEUCHTE PH 5, Hersteller Louis Poulsen, Entwurf Poul Henningsen, weiß classic, elektrifiziert,
TISCHVENTILATOR, Hersteller Siemens/ Berlin, Modell W 250 T, Gußeisen, lackiert, schwenkbar, 2
TISCHVENTILATOR, Hersteller Siemens/ Berlin, Modell W 250 T, Gußeisen, lackiert, schwenkbar, 2 Stufen, H 32,5 cm, funktionstüchtig, Gebrauchspatina
BEDIN, Martine (*1957 Bordeaux) für Memphis/ Mailand, 1981, Lampe "Super Blue", über alles 33,5 x 60
BEDIN, Martine (*1957 Bordeaux) für Memphis/ Mailand, 1981, Lampe "Super Blue", über alles 33,5 x 60 cm, funktionstüchtig
WEISS, Reinhold für Braun AG/ Frankfurt a.M., Tischventilator HL 1, Entwurf 1961, 2-stufig, num.
WEISS, Reinhold für Braun AG/ Frankfurt a.M., Tischventilator HL 1, Entwurf 1961, 2-stufig, num. 374903, Herstellerplakette, funktionstüchtig
HARA CHAIR, Entwurf Giorgio Gurioli, Herst. Kundalini, Fiberglas/ Weiß, orig. Klebeetikett, 70 x
HARA CHAIR, Entwurf Giorgio Gurioli, Herst. Kundalini, Fiberglas/ Weiß, orig. Klebeetikett, 70 x 85 x 70cm, 1x Kante minimal bestoßen
BEISTELLTISCH/ SIDETABLE, 1960er-Jahre, in der Art von Saarinen, Tulipfuß, Aluguß, weiß lackiert,
BEISTELLTISCH/ SIDETABLE, 1960er-Jahre, in der Art von Saarinen, Tulipfuß, Aluguß, weiß lackiert, runde Marmorplatte, Dm 70 H 51 cm
8 item(s)/page