3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 123
RÄUCHERSCHÄLCHEN, China, frühes 20. Jh., Cloisonné, gequetscht kugeliger Korpus, blauer Fond, im
Lot 153
CACHEPOT/ FISCHBASSIN, China, Porzellan, schwarzer Fond mit Pflaumenzweigen, innen Goldfische mit
153CACHEPOT/ FISCHBASSIN, China, Porzellan, schwarzer Fond mit Pflaumenzweigen, innen Goldfische mit
CACHEPOT/ FISCHBASSIN, China, Porzellan, schwarzer Fond mit Pflaumenzweigen, innen Goldfische mit stilisierten Algen, 37 x 47 cm
Lot 158
GROßE BALUSTERVASE, China, Messing, schwarz gelackter Fond, in der Wandung Perlmuttintarsie,
3 item(s)/page