3 item(s)
- Show only bulk lots,
3 item(s)/page
Lot 91
VIEGENER, Gertrud Maria, Tusche/ Aquarell/ Papier, "Lichtquadrat weiß", verso betitelt, signiert und
3 item(s)/page