Refine your search
Sale Section
Category
63 item(s)
Filtered by:
- Sale Section,
- Category
- List
- Grid
-
63 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
HINTERGLASMALEREI, spätes 18. Jh., Böhmen oder Süddeutsch, Watteau-Szene, Liebespaar am Waldrand mit Blick auf Gebirge, 20 x 24,5 cm, Rahmen bzw R...
HAMBÜCHEN, Georg (*1901 Düsseldorf †1971 ebd), Öl/ Malkarton, Ostende, unten links sign, verso bez, 22 x 27, HR
PORTRAITIST(IN), Barock Epoche, 2. Hälfte 18. Jh., Öl/ Lw./ maroufliert, Halbfigur einer adeligen Dame mit Pampelohrringen, 76 x 63,5 cm, HR, klei...
Loading...
-
63 item(s)/page