70 item(s)/page
PÖPPELMANN, Bernd (*4.04.1946 Rheine lebt Steinfurt), Öl/ Platte, Wildschweinrotte im Winterwald, links unten sign., ca. 27,5 x 41 cm, HR
HAMBÜCHEN, Georg (*1901 Düsseldorf †1971 ebd), Öl/ Malkarton, Ostende, unten links sign, verso bez, 22 x 27, HR
70 item(s)/page