9 item(s)/page
FUCHS, Ernst (*1916 +1990), Papier/ Wasserfarben, Informelle Komposition, rechts unten signiert und datiert 1963, 48 x 62 cm, hG, HR
GERBETH, Dieter (*1931 Leipzig),
JUNG, G., Deutschsprachiger Aquarellist, Weibliche Aktstudien, rechts unten sign., 50 x 70 cm
9 item(s)/page