2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 285
TEXTILFRAGMENT,
TEXTILFRAGMENT,Inkaweberei, Fundort Peru, stilisierte Vögel, 22 x 3 cm, rückseitig bezeichnet, hinter Glas, Passepartout, Silberleiste ...[more]
Lot 311
KONVOLUT, Afrika, bestehend aus:
2 item(s)/page