15 item(s)/page
ADSCH, L. (?),
ANONYMOUS,
ANONYMOUS,Biedermeier Epoche, Pastell/ Papier, Brustbildnis des Priesters Even, ca 51,5 x 42 cm, hinter Glas, polierter Holzrahmen
ZEICHNER_IN, 19./20.Jh., Aktstudie, Kohle/ Papier,sitzende Nackte mit übergeschlagenem Bein, unten rechts unleserlich signiert, ca. 58,5 x 45 cm
15 item(s)/page