4 item(s)/page
PAAR RAHMENSPIEGEL,
SPIEGEL/RAHMEN, Mitte 19. Jh., späte Biedermeier Epoche,Kirschholzfurnier, gewellte Leiste, hichteckige Form, Spiegelglas nz, 83 x 60 cm
4 item(s)/page