3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 105
ZEITSCHRIFTENHALTER/WANDKASTEN,
ZEITSCHRIFTENHALTER/WANDKASTEN,19. Jh., Messingblech, geprägt, getrieben und punziert, Apoll mit Quadriga bzw Pegasus mit Lyra, 33 x 32,5 x 8,5 cm
KUMMET/JOCHGRIFF, 19. Jh., Messing,Pferdekopf, H 10 cm
3 item(s)/page